О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ в Самаре

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) проявляет интерес к сотрудничеству с Международным аэропортом "Курумоч"

27 января 2011 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоялась рабочая встреча с представителями авиакомпании "Международные авиалинии Украины", в рамках которой обсуждались вопросы перспективного сотрудничества компаний в сфере организации прямых регулярных рейсов между Самарой и Киевом (аэропорт "Борисполь").

В ходе рабочего визита представители украинской авиакомпании познакомились с основными объектами инфраструктуры аэропорта "Курумоч", организацией обслуживания пассажирских перевозок и багажа, действующими мерами по авиационной безопасности, наземному обслуживанию воздушных судов и экипажей авиакомпаний.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" планирует открыть прямые регулярные рейсы в Самару летом 2011 года. Кроме возможности прямого перелета из Самары в столицу Украины, этот рейс также позволит пассажирам, вылетающим из аэропорта "Курумоч", далее проследовать транзитом через Киев в другие города СНГ, а также Западной Европы и Ближнего Востока.

Предполагается, что рейсы будут выполняться из Самары четыре раза в неделю на воздушных судах Boeing 737-500 с двумя классами обслуживания: экономический и бизнес-класс.

Самара может стать первым российским городом, откуда авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы на Украину....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка