О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" объявляет начало лоу-кост революции в Кургане

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает свое стремительное развитие и объявляет о начале продаж билетов на направлении Москва - Курган, которое становится уже 23-м на карте полетов "Авиановы"

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, продолжает свое стремительное развитие и объявляет о начале продаж билетов на направлении Москва-Курган, которое становится уже 23-м на карте полетов "Авиановы".

Лоу-кост революция - это отнюдь не кратковременное явление 2010 года. Стремительно набирая обороты, лоу-кост революция распространяется на новые и новые направления - теперь и в Кургане будут действовать фирменные ультра-низкие тарифы "Авиановы" от 250 рублей. Полеты между столицей Зауралья и Москвой стартуют 27 мая 2011 года и будут первоначально выполняться три раза в неделю.

"Руководство аэропорта "Курган" по достоинству оценило все преимущества лоу-кост перевозок и предложило нам выгодные экономические и операционные условия, благодаря которым мы смогли открыть новое направление и предложить всем жителям региона самые доступные тарифы на авиаперелеты, - говорит управляющий директор "Авиановы" Эндрю Пайн - Инициатива аэропорта "Курган" - это важный знак для нас и очередное подтверждение тому, что российские регионы начинают понимать, какую роль мы играем в развитии аэропортов и целых регионов, и высоко оценивают социальную функцию наших ультра-низких тарифов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка