О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи с эпидемией сезонного гриппа и ОРВИ в аэропорту "Внуково" усилена дезинфекционная обработка всех помещений

В связи с эпидемией сезонного гриппа и ОРВИ в аэропорту "Внуково" усилена дезинфекционная обработка всех помещений

Все помещения аэропорта "Внуково" подвергаются тщательной обработке с применением специальных дезинфицирующих растворов. Проводится комплекс мероприятий, направленных на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды.

Особое внимание уделяется пассажирским зонам - раз в час обрабатываются все ручки, кнопки и кабины лифтов, перила эскалаторов, краны и бумагодержатели в туалетах и т.д. В поломоечные машины также помимо моющего раствора добавляется специальное средство, которое способствует уничтожению патогенных микробов. Все использующиеся средства абсолютно безопасны для здоровья людей.

Кроме того, усилен предполетный и послеполетный медицинский контроль экипажей, с целью выявления заражения вирусной инфекцией на ранней стадии.

Обращаем внимание пассажиров, что в медицинском пункте аэропорта "Внуково" в круглосуточном режиме дежурят врач и два фельдшера, которые в случае необходимости готовы оказать медицинскую помощь. Медпункт расположен на первом этаже терминала D внутренних авиалиний справа от зоны прилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка