О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и British Airways подписали код-шеринговое соглашение

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и крупнейшая авиакомпания Великобритании British Airways подписали код-шеринговое соглашение

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и крупнейшая авиакомпания Великобритании British Airways подписали код-шеринговое соглашение, которое предусматривает совместное выполнение рейсов из регионов России в Лондон (аэропорт Хитроу) с пересадкой в Москве (аэропорт "Домодедово").

Авиабилеты в Лондон и обратно с пересадкой в Москве можно приобрести с вылетом из всех городов маршрутной сети S7 Airlines.

Совместные рейсы авиакомпаний будут выполняться с 8 февраля 2011 года. Полеты из регионов России в Москву осуществляются на самолетах S7 Airlines, из Москвы в Лондон - на воздушных судах British Airways.

Рейсы из Москвы в Лондон выполняются с периодичностью три раза в день, что позволяет пассажирам подобрать наиболее удобные стыковки.

"Мы рады расширению сотрудничества с авиакомпанией British Airways. Код-шеринговое партнерство предоставляет широкие возможности пассажирам обеих авиакомпаний - появляются рейсы в новые страны и города, и увеличивается частота полетов по уже существующим направлениям", - отметил заместитель генерального директора S7 Airlines Антон Еремин.

Генеральный представитель British Airways в Европе и Африке, Гевин Холлидей (Gavin Halliday), отметил: "Россия является для нас важным регионом, и мы с удовлетворением отмечаем активное развитие сотрудничества между British Airways и S7 Airlines. Код-шеринговое соглашение с S7 откроет нашим пассажирам новые российские города, а пассажирам S7 позволит осуществлять удобные стыковки в Терминале 5 аэропорта Хитроу".

Авиакомпания S7 Airlines и British Airways являются участниками глобального авиационного альянса oneworld, лидера по качеству обслуживания пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка