О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" временно переносит свои рейсы в/из аэропорта "Анапа" в аэропорт города Геленджик

Со 2 февраля по 30 мая с.г. все рейсы ОАО "Аэрофлот" выполняемые из аэропорта г. Анапы переводятся в аэропорт г. Геленджика

Со 2 февраля по 30 мая с.г. все рейсы ОАО "Аэрофлот" выполняемые в/из аэропорта г. Анапа переводятся в аэропорт г. Геленджик.

Данные меры связаны с закрытием Аэропорта "Анапа" для реконструкции взлетно-посадочной полосы, которая, после реконструкции, увеличится с 2,5 до 2,85 км, что позволит обеспечить прием и отправку самолетов различного типа.

ОАО "Аэрофлот" предлагает пассажирам воспользоваться рейсами в/из расположенного поблизости аэропорта в г. Геленджик (расстояние до Анапы около 100 км., до г. Новороссийск около 50 км).

Пассажиры, купившие ранее авиабилеты на рейсы из Анапы, смогут без доплат перебронировать их на рейсы с вылетом из Геленджика и Краснодара, в зависимости от транспортной доступности и времени вылета.

В зимний период Аэрофлот выполняет следующие рейсы в/из Геленджика:

Ежедневный рейс в Геленджик, вылет из Москвы в 14:40, прибытие в Геленджик в 16:55.

Ежедневный рейс из Геленджика, с понедельника по субботу вылет в 18:05, прибытие в Москву в 20:15, в воскресенье вылет в 18:35, прибытие в 20:55....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка