О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники авиакомпании "Трансаэро" сдали кровь для пострадавших от теракта в аэропорту Домодедово

1 февраля 2011 года в авиакомпании "Трансаэро" прошла добровольная акция по сдаче донорской крови для находящихся в больницах раненых в результате теракта в московском аэропорту "Домодедово"

1 февраля 2011 года в авиакомпании "Трансаэро" прошла добровольная акция по сдаче донорской крови для находящихся в больницах раненых в результате теракта в московском аэропорту Домодедово.

После кровавой трагедии в аэропорту сотрудники авиакомпании "Трансаэро" выразили желание оказать помощь людям, пострадавшим от рук террористов.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова выступила с инициативой организовать сдачу крови для находящихся в больницах многочисленных раненых.

С Научным центром сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева была достигнута договоренность о том, что сдача крови работниками "Трансаэро" будет организована прямо в офисе авиакомпании. Врачи известного медицинского учреждения сделали все необходимое для успешного проведения донорской акции.

Почти 70 сотрудников авиакомпании стали донорами - добровольцами. Одной из первых кровь для пострадавших сдала Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова.

Коллектив авиакомпании "Трансаэро" желает всем находящимся в больницах раненным скорейшего выздоровления....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка