О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники Skywards будут соревноваться c ведущими гольфистами планеты

Обладатели "золотых" карт Skywards, программы часто летающих пассажиров Emirates, получили шанс соревноваться с ведущими гольфистами мира в рамках двух турниров Pro-Am в Дубае

Обладатели Золотых карт Skywards, программы часто летающих пассажиров Emirates, получили шанс соревноваться с ведущими гольфистами мира в рамках двух турниров Pro-Am в Дубае. 18 января участники Skywards приняли участие в девятом ежегодном турнире по гольфу для обладателей Золотых карт, прошедшем в гольф-клубе Emirates.

Тремя победителями, получившими право участия в Pro-Am 9 февраля в рамках Dubai Desert Classic, стали Рон Бэйкер (41 очко), Кэптэйн Мадху Гопинат (34 очка) и Лорн Рузерфорд (34 очка). Обладателями возможности выступить 24 февраля на Saadiyat Beach Classic стали Низам Уддин (34 очка) и Алан Мэйн (33 очка). Аниш Малаттири выиграл в номинации "Ближайший к цели" на 15 лунке, а Дезмонд Гарднер победил как исполнитель "Самого длинного драйва" на 12 лунке. Нойоми Бертоль - единственная женщина, участвовавшая в турнире, - выиграла сезонный абонемент на Dubai Desert Classic.

Участникам также представилась возможность встретиться с шотландским гольфистом Колином Монтгомери, капитаном европейской команды, которая одержала победу в Кубке Райдера, и новозеландцем Майклом Кэмпбеллом. Монтгомери провёл краткий обучающий курс на тренировочном поле, а также ответил на вопросы держателей Золотых карт Skywards. Кэмпбелл, в свою очередь, рассказал о своей спортивной карьере и за ужином вручил победителям призы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка