О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines продлила специальную акцию по продаже авиабилетов на сайте

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о продлении специальной акции по продаже авиабилетов на сайте авиакомпании до 6 февраля 2011 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о продлении специальной акции по продаже авиабилетов на сайте авиакомпании до 6 февраля 2011 года.

Специальные web-тарифы введены на перелет из Москвы в Санкт-Петербург, Уфу, Краснодар, Сочи, Владикавказ, Пермь, Тюмень, Калининград, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самару и обратно.

Величина web-тарифа для всех указанных направлений - 1 000 рублей при покупке билета в одну сторону и 2 000 рублей при покупке билета туда-обратно (цена указана без учета сборов).

Билеты в рамках акции можно приобрести практически на любую дату до 30 октября 2011 года. По некоторым направлениям введены ограничения по продаже на летний период....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка