О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники жертв теракта в Домодедово почтили память погибших

Родственники и близкие погибших при взрыве в "Домодедово" почтили память жертв теракта. Протоиерей О.Шмитов провел 1 февраля поминальную службу в часовне Архангела Михаила в аэропорту

Родственники и близкие погибших при взрыве в Домодедово почтили память жертв теракта. Протоиерей Олег Шмитов провел 1 февраля поминальную службу в столичной часовне Архангела Михаила в аэропорту.

"Заупокойные службы будут проходить каждый день до 40-го дня во всех храмах Домодедовского района Москвы. Зло обязательно ждет наказание, и в будущей жизни, и в наше время в сердцах каждого человека еще долго останется та боль, которую мы сегодня испытываем", - сказал журналистам батюшка.

Взрыв в международном терминале Домодедово произошел среди толпы встречающих в международном зале прилетов 24 января в 16.32. С трагической даты прошло девять дней. В результате теракта погибли 35 человек, более 100 пострадали. Помимо россиян в списках погибших числятся граждане Украины, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Австрии, Великобритании, Германии.

По последним данным Минздравсоцразвития России, после теракта в Домодедово в тяжелом и крайне тяжелом состоянии в больницах остаются шесть человек, всего на стационарном лечении сейчас находятся 123 пострадавших: 85 человек - в удовлетворительном состоянии, 31 - в состоянии средней степени тяжести. Раненые проходят лечение в федеральных клиниках, в московских медучреждениях в больницах Подмосковья и Ярославля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка