О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет МЧС Казахстана с эвакуированными из Египта гражданами вылетел в Алматы

Самолет МЧС Казахстана с эвакуированными из Египта гражданами республики вылетел из Каира в Алматы

Самолет МЧС Казахстана с эвакуированными из Египта гражданами республики вылетел из Каира в Алматы, сообщила пресс-служба ведомства.

"Первого февраля 2011 года в 19.20 часов авиалайнер ТУ-154М министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, направленный спецрейсом в Египет для эвакуации казахстанских граждан, вылетел из Каира в город Алматы", - говорится в сообщении.

На борту самолета находится 131 человек наших сограждан, которых сопровождают квалифицированные медики - сотрудники Центра медицины катастроф и спасатели Республиканского оперативно-спасательного отряда МЧС.

В Египте проходят массовые акции протеста с требованием реформ и отставки 82-летнего президента Хосни Мубарака, правящего в стране 30 лет. В столкновениях погибли десятки человек, по всей стране введен комендантский час. Мубарак в прошлую пятницу распустил правительство, но это не остановило демонстрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка