О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Travelport: Новое назначение

Компания Travelport, всемирный поставщик услуг для туриндустрии, объявила о назначении М.Пилярского управляющим директором Travelport по региону Восточной Европы

Компания Travelport, всемирный поставщик услуг для туриндустрии, объявила о назначении Марчина Пилярского управляющим директором Travelport по региону Восточной Европы. В этот регион входит и Россия, самый быстрорастущий туррынок Европы. Никлас Андреен, который ранее занимал эту должность, недавно был назначен вице-президентом компании Travelport, отвечающим за сектор гостеприимства и маркетинг партнерских услуг.

М. Пилярский ранее был руководителем представительства Galileo в Польше, а затем региональным менеджером в Польше и странах Балтии. Марчин непосредственно подчиняется управляющему директору Travelport в Европе и Бразилии Джейсону Кларку, его офис останется в Варшаве, в представительстве Travelport в Польше.

За последние годы Марчин Пилярский много сделал для увеличения доли рынка ГРС Travelport в регионе. До работы в компании Travelport он был на руководящих должностях в крупных туристических организациях Восточноевропейского региона, включая компании по аренде автомобилей.

"За те два года, что он руководит бизнесом в Польше и странах Балтии, Марчин внес заметный вклад в дело укрепления позиций Travelport в северной части Восточноевропейского региона. Он прекрасно разбирается в вопросах ГРС, умеет находить подход к клиентам, и я уверен, что он и дальше будет продвигать наш бизнес в этом регионе", - заявил Джейсон Кларк, управляющий директор Travelport в Европе и Бразилии.

М. Пилярский так прокомментровал свое новое назначение: "Благодаря инвестициям в этот регион, которые были сделаны за последние два года, организации центров в Москве, Варшаве, Будапеште, выходу на новые рынки Болгарии и Узбекистана, мы создали прочную основу для развития бизнеса в регионе. Я уверен, что мы и дальше будем развивать этот успех. Я думаю, что впереди меня ждет много новой и увлекательной работы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travelport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка