О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга оплаты авиабилетов по телефону от "Днеправиа"

Авиакомпания "Днеправиа" в партнерстве с ПриватБанком ввела уникальную для украинского авиационного рынка услугу оплаты авиаперевозок по телефону

Авиакомпания "Днеправиа" в партнерстве с ПриватБанком ввела уникальную для украинского авиационного рынка услугу оплаты авиаперевозок по телефону. Транзакция отличается высокой степенью защиты и простотой операций, которые предстоит выполнить покупателю. Она не требует длительного времени - вся процедура оплаты занимает лишь несколько минут.

Для бронирования и покупки авиабилета пассажиру нужно позвонить в контактный центр авиакомпании, причем звонок для связи с оператором можно осуществить практически из любой точки планеты.

В настоящий момент новая услуга доступна пассажирам, которые являются владельцами платежных карт ПриватБанка. В ближайшей перспективе компания планирует обеспечить прием оплаты с любой платежной карты.

Безопасность данного метода платежа обеспечивается программным комплексом ПриватБанка и использованием уникального 8-значного кода, который генерируется специально для данной транзакции.

Услуга оптимальна для пассажиров, привыкших к использованию он-лайн расчетов, однако в момент оплаты перевозки которые не имеют доступа к сети Интернет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка