О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальнейшее развитие Толмачево предусмотрено на федеральном уровне

10 февраля 2011 года прошло собрание представителей трудовых коллективов и общественности Новосибирской области, где были определены основные направления развития региона

10 февраля 2011 года прошло собрание представителей трудовых коллективов и общественности Новосибирской области, где были определены основные направления развития региона.

Губернатор области Василий Юрченко отметил, что актуальной задачей предстоящего периода остается дальнейшее развитие аэропорта Новосибирск (Толмачево). С запуском второй взлетно-посадочной полосы и реконструкцией аэровокзального комплекса аэропорт превратился в современный многопрофильный авиационно-транспортный узел. Он должен стать мощным центром деловой активности российского значения, авиационно-транспортным хабом международного уровня. И для этого региональному правительству предстоит вместе с федеральным центром принять несколько очень важных решений. В первую очередь сертифицировать Толмачево в третью категорию по стандартам ИКАО.

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Бородин прокомментировал:

- Производственные и финансовые показатели деятельности аэропорта за прошедший год свидетельствуют об устойчивом развитии предприятия. В 2011 году аэропорт планирует реализовать ряд крупных проектов по модернизации инфраструктуры и обновлению технического комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка