О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель глобального грузового направления IATA Дэс Вертаннес представит доклад "e-Cargo: время будущего пришло!" на конференции "Грузовой рынок России: в небе и на земле"

Руководитель глобального грузового направления IATA Д.Вертаннес представит доклад "e-Cargo: время будущего пришло!" на конференции "Грузовой рынок России: в небе и на земле"

Дэс Вертаннес (Des Vertannes), руководитель глобального грузового направления Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), откроет работу конференции "Грузовой рынок России: в небе и на земле", которая пройдет 16 февраля 2011 г. в Москве, докладом "e-Cargo: время будущего пришло!".

Внедрение стандартизованных в глобальном масштабе электронных документов, применяемых в грузоперевозках, способно существенно сэкономить время и затраты всех участников транспортного процесса - от грузоотправителей до грузополучателей. Исключается возможность потери или уничтожения документов, сокращаются как прямые, так и косвенные расходы, простой транспорта.

Господин Вертаннес расскажет о практических шагах, предпринимаемых IATA и ее партнерами - участниками рынка грузоперевозок, по разработке и внедрению системы электронных грузосопроводительных документов e-Cargo для всех элементов логистической цепочки авиагрузоперевозок.

Конференция "Грузовой рынок России: в небе и на земле" призвана стать дискуссионной площадкой для развития профессионального диалога между всеми участниками процесса авиационных грузоперевозок, направленного на более эффективное развитие этого быстрорастущего рынка.

В работе конференции примут участие представители российских и международных транспортно-логистических и экспедиционных компаний, авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов компаний по обработке грузов и таможенных брокеров, поставщиков оборудования, IT-компаний, органов государственного регулирования, СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка