О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" передал в финансовый лизинг вертолет Eurocopter ЕС135. Eurocopter Vostok завершил поставку EC135 для авиакомпании "ЧелАвиа"

Компания Eurocopter Vostok поставила авиакомпании "ЧелАвиа" вертолет EC 135 в VIP-компоновке. Финансирование сделки лизинга осуществила компания ЗАО "Сбербанк Лизинг"

Компания Eurocopter Vostok поставила авиакомпании "ЧелАвиа" вертолет EC 135 в VIP-компоновке. Финансирование сделки лизинга осуществила компания ЗАО "Сбербанк Лизинг". Передача вертолета состоялась на заводе Eurocopter в г. Дановорте (Германия).

Вертолет EC135

Вертолет EC135 - многоцелевой двухдвигательный вертолет передовой конструкции, изготовленный с применением современных технологий, что делает его идеально подходящим для выполнения различных задач по всему миру. Более чем 850 вертолетов EC135 находятся в эксплуатации в более чем 40 странах.

Авиакомпания "ЧелАвиа"

Авиакомпания "ЧелАвиа" является одной из ведущих частных авиационных компаний на рынке Авиации Общего Назначения (АОН). Основные направления деятельности - подготовка пилотов Гражданской Авиации, выполнение авиационных работ (лесопатруль, облет нефтепроводов, ЛЭП и т.д.), а также продвижение авиационной техники итальянского концерна Tecnam на российском рынке.

Для своих клиентов авиакомпания предлагает комплекс услуг по обеспечению базирования воздушных судов, оформлению заявок на перелеты, подбору и обучению персональных пилотов и техников. Представительства ЧелАвиа работают в Москве, Челябинске, Красноярске, Тамбове, Самаре, Казани.

"Сбербанк Лизинг"

ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. За 9 месяцев 2010г. "Сбербанк Лизинг" профинансировал договоры на сумму более 104 млрд.рублей. Обьем нового бизнеса за тот же период составил 63,3 млрд.рублей. Входит в ТОП-50 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО "Сбербанк Лизинг" подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings (рейтинг BBB прогноз стабильный) и званием " Лауреат премии пятилетия и финансовой элиты России 2010" в номинации "Надёжность". Возглавляет ТОП-100 рэнкинга РА "Эксперт" по объемам нового бизнеса за 9 месяцев 2010 года. Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 36 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Украине и ближнем зарубежье. Миссией компании является содействие промышленному росту и модернизации экономики России во всех отраслях и регионах.

Eurocopter Vostok

Eurocopter Vostok ("Еврокоптер Восток") - дочернее предприятие Eurocopter SAS, созданное в 2006 году для поддержки заказчиков и обслуживания парка вертолетов в России и странах СНГ. В настоящее время в России эксплуатируется более 70 вертолетов Eurocopter, а в странах СНГ - более 50. Eurocopter занимает 70% российского рынка газотурбинных вертолетов западного производства.

Eurocopter

Созданная в 1992 году франко-германо-испанская Группа Eurocopter является подразделением EADS, глобального лидера в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В Группе Eurocopter работает около 15600 человек. В 2010 году Eurocopter укрепил свои позиции производителя вертолетов номер 1 в мире в гражданском и ведомственном сегментах; годовой оборот компании превысил 4,8 миллиарда Евро, были получены заказы на 346 новых вертолетов, доля на рынке гражданских вертолетов для коммерческого и ведомственного секторов составила 49%. На Eurocopter приходится 33% всего мирового парка вертолетов. 27 дочерних предприятий на пяти континентах, разветвленная сеть дистрибьюторов, сертифицированных агентов по продажам и центров технического обслуживания обеспечивают всемирное присутствие. Более 11200 вертолетов Eurocopter в настоящее время находится в эксплуатации у более 2900 заказчиков в 147 странах. Eurocopter предлагает самый широкий в мире выбор вертолетов гражданского и военного назначения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Eurocopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка