О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aero India-2011: Самолеты оптом и в розницу

В Бангалоре 9 февраля открылся международный авиасалон

Современные образцы предлагаемой на экспорт российской авиационной техники, в том числе пассажирский лайнер "Сухой Суперджет 100", представлены на открывшемся 9 февраля в Бангалоре VIII международном авиакосмическом салоне "Aэро Индия-2011".

По информации Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России, всего российские производители представляют на выставке в Индии 276 экспонатов продукции военного назначения, в том числе 32 натурных образца. Российскую делегацию возглавляет первый заместитель директора ФСВТС Александр Фомин. В ходе выставки планируется провести ряд встреч и переговоров с руководством военных ведомств Индии и других государств по вопросам ВТС.

Всего участие в выставке примут 338 компаний из 23 государств. Самые масштабные экспозиции представляют Индия (143 компании), США (39), Россия (35), Германия (30), Великобритания (21), Италия (19), Бельгия (12), Израиль (11)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое военное обозрение». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка