О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кузбасских пилотов наградят за удачную посадку "Боинга"

Кемеровский губернатор А.Тулеев наградит медалями пилотов рейса Кемерово - Бангкок, которые при возникновении неполадки успешно посадили самолет в новосибирском аэропорту "Толмачево"

Кемеровский губернатор Аман Тулеев наградит медалями пилотов рейса Кемерово - Бангкок, которые при возникновении неполадки успешно посадили самолет в новосибирском аэропорту "Толмачево".

В сообщении обладминистрации говорится, что командир экипажа Андрей Вячеславович Гладунов и второй пилот Александр Владимирович Сотников будут награждены областной медалью "За честь и мужество". Остальные члены экипажа получат медали "За веру и добро".

Лайнер компании "Северный ветер", вылетевший из Кемерово курсом на Бангкок совершил аварийную посадку в Новосибирске из-за того, что у самолета не закрылись шасси. Посадка прошла благополучно, никто не пострадал. На борту находились девять членов экипажа и 220 пассажиров, среди которых были дети....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка