О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев поручил увеличить численность сотрудников милиции на транспортных объектах

Президент России Д.Медведев поручил главе МВД пересмотреть организацию работы милиции на транспортных объектах и увеличить численность дежурящих сотрудников

Президент России Дмитрий Медведев поручил главе МВД пересмотреть организацию работы милиции на транспортных объектах и увеличить численность дежурящих сотрудников.

Побывав в пятницу в аэропорту Внуково, президент попросил уточнить, сколько милиционеров постоянно дежурят в помещениях аэропорта. Дежурный по отделению милиции сообщил, что в настоящее время на дежурстве находятся десять человек, однако такое число связано с режимом усиления, обычно же дежурят пять-шесть человек.

"Этого явно не хватает, - сказал Медведев. - Я принял решение поручить министру пересмотреть численность сотрудников и усилить линейную компоненту"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка