О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нургалиев поручил кинологам с собаками ежедневно патрулировать крупные вокзалы и аэропорты России

Глава МВД России Р.Нургалиев поручил ежедневно патрулировать крупнейшие аэропорты и вокзалы страны с использованием служебных собак

Глава МВД России Рашид Нургалиев в пятницу поручил ежедневно патрулировать крупнейшие аэропорты и вокзалы страны с использованием служебных собак, сообщает пресс-служба МВД.

Нургалиев провел совещание с руководящим составом главного управления на транспорте МВД России, руководителями линейных подразделений внутренних дел столичных аэропортов и железнодорожных вокзалов. Отдельное внимание министр уделил роли кинологической службы в сфере обеспечения транспортной безопасности.

"Он поручил обеспечить патрулирование крупнейших аэропортов и вокзалов страны сотрудниками с собаками в ежедневном режиме и проработать вопрос о взаимодействии со специальными подразделениями МВД России для дополнительной подготовки специализированных кинологов и обучения служебных собак", - говорится в сообщении ведомства.

В четверг "Газета.Ru" сообщала, что президент Дмитрий Медведев нагрянул с проверкой на Киевский вокзал и не обнаружил там ни милиции, ни рамок для проверки пассажиров. Медведев пообещал новые кадровые решения, которые могут коснуться РЖД и ведомств, ответственных за безопасность на транспорте. Главе РЖД Владимиру Якунину президент дал три дня, чтобы исправить ситуацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка