О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево ввело услугу по заполнению таможенной декларации с помощью сайта аэропорта

Международный аэропорт "Шереметьево" предоставил пассажирам возможность заполнения таможенной декларации с помощью сайта аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево предоставил пассажирам возможность заполнения таможенной декларации с помощью сайта аэропорта.

Теперь пассажиры могут оформить таможенную декларацию заранее в домашних условиях, скачав бланк документа в электронном виде на сайте Шереметьево. Заполненную декларацию необходимо распечатать и предъявить при прохождении таможенного контроля в аэропорту.

Оформление таможенной декларации с помощью сайта Шереметьево — актуальная и востребованная услуга для пассажиров, которым необходимо переместить через границу Российской Федерации денежные средства, валюту, культурные и иные ценности, подлежащие таможенному декларированию. Данная возможность делает прохождение таможенного контроля в аэропорту Шереметьево более удобным и оперативным.

Порядок прохождения таможенного контроля размещен на информационных стендах таможни в терминалах Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка