О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный билет в Мюнхен ищет своего владельца

Авиакомпания "Якутия", аэропорт "Иркутск" и радио "Радио" дарят возможность любому желающему получить бесплатный билет по маршруту Иркутск - Мюнхен - Иркутск

Авиакомпания "Якутия", аэропорт "Иркутск" и радио "Радио" дарят возможность любому желающему получить бесплатный билет по маршруту Иркутск - Мюнхен - Иркутск.

C 14 февраля по 9 апреля в эфире радио "Радио" на частоте 90.3 FM будут транслироваться ролики с простыми вопросами о Баварии и Мюнхене. Правильный ответ достаточно отправить в СМС по указанному в ролике номеру. Каждый десятый правильно ответивший получит приятные сувениры и станет участником розыгрыша главного приза - билета по маршруту Иркутск - Мюнхен - Иркутск от авиакомпании "Якутия".

Розыгрыш билета состоится 10 апреля в аэровокзале аэропорта "Иркутск".

Прямые регулярные рейсы по маршруту Иркутск - Мюнхен начнут действовать с 30 апреля 2011 года. Осуществлять полеты будет авиакомпания "Якутия" на самолете Boeing 757-200 - это 192 пассажирских кресла, из которых 12 - бизнес-класс, 12 - комфорт-класс и 168 - экономкласс.

В летний период полеты планируется выполнять два раза в неделю по средам и субботам, начиная с октября - один раз в неделю по субботам. Время беспосадочного перелета из Иркутска в Мюнхен составит 8 часов 30 минут, из Мюнхена в Иркутск - 8 часов.

Проект по организации регулярного рейса Иркутск-Мюнхен начал реализовываться в 2005 году с подписания меморандума о сотрудничестве между иркутским и мюнхенским аэропортами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка