О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" продает скидочные билеты из Москвы в Сидней

У авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) появился низкий тариф для полетов из Москвы в Сидней

У авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) появился низкий тариф для полетов из Москвы в Сидней. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 34 061 рубль, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билет предусматривает сначала полет на самолете "Сибири" из Москвы во Франкфурт, где пассажир пересаживается на лайнер австралийской авиакомпании Qantas - партнера "Сибири" по альянсу oneworld. Полет из Франкфурта в Сидней включает полуторачасовую остановку в Сингапуре без смены самолета. При этом пересадка во Франкфурте длительная - 9-10 часов, а общее время в пути - около 35 часов. Билеты есть лишь на отдельные даты. Возврат билета возможен до вылета рейса (в последние сутки перед вылетом - со штрафом в 25% от тарифа)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка