О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт новый сайт Jet Expo 2011, шестой международной выставки деловой авиации

Все желающие получить информацию о Международной выставке деловой авиации Jet Expo 2011 могут посетить обновленный веб-сайт jetexpo.ru

Все желающие получить информацию о Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2011 могут посетить обновленный web-сайт jetexpo.ru. В этом году основная экспозиция (стенды компаний-участников) и статическая экспозиция (воздушные суда) впервые будут представлены на единой территории - в Центре Бизнес-Авиации "Внуково-3". Мы будем рады увидеть Вас в качестве участников, партнеров и гостей на новой площадке выставки. Для участия необходимо выбрать стенд с указанием номера на плане выставки и заполнить заявку.

Для Вашего удобства мы открыли на сайте новую рубрику "новости", в которой публикуются самые свежие события по выставке JET EXPO 2011. Для гостей выставки представлена подробная информация о гостиницах Москвы, трансфере и визовой поддержке. Действует регистрация посетителей on-line.

Оргкомитет JET EXPO готов рассмотреть предложения о сотрудничестве. Возможное спонсорство как всей выставки, так и отдельных составляющих открывает отличные возможности по привлечению внимания к Вашей компании участников - лидеров индустрии и посетителей JET EXPO 2011.

Шестая международная выставка деловой авиации JET EXPO 2011 пройдет с 14 по 16 сентября, 2011 г, в Москве, в Центре Бизнес-Авиации "Внуково-3"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка