О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр технических публикаций завершил проект разработки технической документации для сертификации самолета RRJ-95B (SSJ-100) ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"

Центр технических публикаций (ЦТП) реализовал проект разработки эксплуатационной документации для ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"

Центр технических публикаций (ЦТП), один из лидеров в области разработки эксплуатационной и технической документации, сообщает об успешном завершении реализацию проекта разработки эксплуатационной документации на самолет RRJ - 95B (SSJ - 100) для ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС).

Инженеры ЦТП совместно с сотрудниками ГСС разработали и подготовили АММ - руководство по технической эксплуатации, SRM - руководство по ремонту конструкции планера, AIPC - иллюстрированный каталог деталей, SSM - альбом схем самолета, NDT - руководство по неразрушающим методам контроля планера, TEM - иллюстрированный перечень инструмента и оборудования, ARM - руководство по ремонтно-восстановительным работам на летательном аппарате, AFM и FCOM - летное руководство.

Напомним, что 3 февраля 2011 года был вручен Авиационным регистром Межгосударственного авиационного комитета (Авиарегистр МАК) Сертификата типа на самолет RRJ - 95B (SSJ - 100) ЗАО "Гражданские самолеты Сухого".

Мы рады, что ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" высоко оценили профессионализм и качество работы ЦТП, благодаря которой удалось подготовить эксплуатационную документацию к сертификации самолета Sukhoi Superjet 100.

Центр технических публикаций (ЦТП) предоставляет комплексные решения в области разработки технических публикаций для аэрокосмической индустрии, оборонной промышленности, индустрии тяжелого машиностроения, автомобилестроения и других отраслей.

Спектр предлагаемых ЦТП решений включает интерактивные 2D/3D руководства по эксплуатации, электронные каталоги, услуги по изданию эксплуатационной и технической документации (переводы, лингвистический анализ, печать), компьютерные обучающие системы, а также конвертацию и доработку существующей документации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр технических публикаций». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка