О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Увеличено число рейсов из Казани в Москву

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает число рейсов по маршруту Москва - Казань - Москва до двух раз в день. Новый ежедневный рейс СУ 801/802 будет выполняться с 18 февраля 2011 года

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает число рейсов по маршруту Москва - Казань - Москва до двух раз в день. Новый ежедневный рейс СУ 801/802 будет выполняться с 18 февраля 2011 года.

Вылет из Москвы - в 8 часов 30 минут, вылет из Казани - по четвергам и воскресеньям в 11 часов 15 минут, в остальные дни - в 10 часов 50 минут. Обслуживать маршрут будет комфортабельный лайнер А320.

Таким образом, авиакомпания "Аэрофлот" увеличит количество вылетов из казанского аэропорта до 14 раз в неделю.

Рейс из Казани в Москву вписан в расписание "Аэрофлота" таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки в аэропорту Шереметьево с другими как зарубежными, так и внутренними рейсами авиакомпании. Пассажиры "Аэрофлота" могут приобрести билеты на выбранный маршрут по "сквозным" тарифам, что позволит им экономить время и деньги, затраченные на путешествие.

Помимо авиакомпании "Аэрофлот", рейсы в Москву из аэропорта Казани осуществляют авиакомпании "Татарстан", "S7", "ЮТэйр", "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка