О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" заключила электронное интерлайн-соглашение с "АэроСвит"

ОАО "Донавиа" заключило электронное интерлайн-соглашение (IET) с авиакомпанией "АэроСвит"

ОАО "Донавиа" заключило электронное интерлайн-соглашение (IET) с авиакомпанией "АэроСвит".

Теперь пассажиры могут приобрести единый электронный билет на рейсы обеих авиакомпаний, что позволит путешествовать из Ростова-на-Дону не только в Киев, но и далее рейсами авиакомпании "АэроСвит" в города Украины и других стран Европы, Азии и Америки.

Авиакомпания "Донавиа" трижды в неделю выполняет регулярные рейсы Ростов-на-Дону - Киев (Украина) - Ростов-на-Дону (Д9 301/Д9 302) - по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Полеты выполняются на воздушных судах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания - бизнес-классом и экономическим.

Стоимость авиабилета (со всеми сборами) при полете из Ростова в Киев в одну сторону составляет от 3823 рублей*, "туда и обратно" - от 7574 рублей*.

В настоящее время у пассажиров "Донавиа" существует возможность оформления электронных билетов на рейсы следующих интерлайн-партнеров авиакомпании: "Аэрофлот-РА", "Австрийские Авиалинии", "Нордавиа-РА", "АэроСвит".

Приобрести авиабилеты и получить дополнительную информацию можно:
• в офисах продаж авиакомпании,
• в офисах агентств по продаже авиабилетов.

*Стоимость указана при покупке на территории РФ в рублях по курсу IATA на 18.02.11 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка