О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Иркутск" состоялся международный любительский турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества

В аэропорту "Иркутск" состоялся международный любительский турнир по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества, при поддержке спортклуба отеля "Европа", информационного портала "Твой Иркутск" и газеты "Аргументы и факты в Восточной Сибири", в холле аэровокзала "Аэропорта Иркутск" состоялась акция "Я ваш защитник", которая включала в себя состязания по армрестлингу среди всех желающих представителей сильной половины человечества.

Желающих проверить себя оказалось настолько много, что масштабы состязания достигли международных - в одном из туров за звание сильнейшего боролись представители России и Украины. В праздничном турнире приняли участие гости из Брянска, Мурманска, Москвы, а также ангарчане и иркутяне. Не остались в стороне даже вылетавшие из Иркутска в столицу герои ледового шоу "Лед и пламень" во главе с Ильей Авербухом и Романом Костомаровым.

В этот праздничный день никто не остался без подарка, все участники соревнований получили сертификаты на посещение спортклуба "Европа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка