О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines будут осуществлять полеты из Сингапура в Гонконг семь раз в день

Singapore Airlines рады объявить о введении седьмого ежедневного рейса, следующего по маршруту Сингапур - Гонконг

Singapore Airlines рады объявить о введении седьмого ежедневного рейса, следующего по маршруту Сингапур - Гонконг. Нововведение позволит данному направлению стать наиболее загруженным зарубежным маршрутом "Сингапурских Авиалиний", количество рейсов по которому достигнет 56 в неделю (с учетом рейсов, направляющихся из Гонконга в Сан-Франциско).

Дополнительный рейс SQ890 будет осуществляться с 27 марта 2011 года. Вылетев из Сингапура в 07:35, Boeing 777-200ER доставит пассажиров в Гонконг к 11:20. Обратный рейс SQ891 отправится из Гонконга в 12:30 и прибудет в Сингапур в 16:10.

Теперь у пассажиров "Сингапурских Авиалиний" появится дополнительная возможность выбора наиболее удобного времени полета из 7 возможных рейсов, осуществляемых в течение 12 часов как из Сингапура в Гонконг, так и в обратном направлении. Полное расписание полетов Вы найдете в приведенной ниже таблице.

"Мы признательны нашим клиентам, выбирающим Singapore Airlines для путешествия по данному направлению, и рады предоставить туристам и бизнесменам дополнительную возможность выбора времени полета", - говорит Исполнительный Вице-Президент по коммерческим вопросам господин Мак Свее Вах (Mak Swee Wah).

На сегодняшний момент Singapore Airlines предоставляют пассажирам 1 847 посадочных мест по данному направлению. После введения дополнительного рейса количество мест будет увеличено до 2 151....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка