О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" начинают распродажу билетов из Москвы

В первый день весны авиакомпания "Уральские авиалинии", решив порадовать своих пассажиров, запустила распродажу билетов с вылетом из Москвы

В первый день весны авиакомпания "Уральские авиалинии", решив порадовать своих пассажиров, запустила распродажу билетов с вылетом из Москвы. Приобрести авиабилеты со скидкой в 20% возможно с 1 марта 2011 г. по 15 марта 2011 г. Специальные тарифы будут действовать на следующих внутренних рейсах:
  • Москва - Иркутск (5 900 рублей)

  • Москва - Новосибирск (4 900 рублей)

  • Москва - Новокузнецк (7 000 рублей)

  • Москва - Чита (12 000 рублей)

  • Москва - Екатеринбург (3 500 рублей)
Заметим, такие цены можно встретить, покупая билет в авиакассе. На сайте авиакомпании uralairlines.com на данных направлениях введены специальные интернет-тарифы.

В рамках стартовавшей акции билеты будут продаваться на период вылета с 1 марта по 30 мая 2011 года.

Стоит отметить, что пассажиры Иркутска, Новокузнецка и Новосибирска в Москве могут сэкономить не только покупая билеты со скидкой. В Авиакомпании "Уральские авиалинии" для них существует специальное предложение - бесплатный аэроэкспресс, который курсирует от станции метро Павелецкая до Аэропорта "Домодедвово" и обратно каждый час. Сегодня билет на Аэроэкспресс стоит от 320 рублей (в зависимости от класса обслуживания), так что за перелет туда-обратно в один из этих городов можно сэкономить 640 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка