О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways International. Новости программы лояльности для пассажиров Royal Orchid Plus

Программа лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании Thai Airways − Royal Orchid Plus − насчитывает уже более 2,5 миллионов участников по всему миру

Программа лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании "Thai Airways" − "Royal Orchid Plus" − насчитывает уже более 2,5 миллионов участников по всему миру, включая более 400 000 участников, достигших заветных Серебряного и Золотого статусов с "Thai Airways" и другими авиакомпаниями-членами альянса "Star Alliance".

Программа "Royal Orchid Plus" продолжает дарить бонусы своим участникам, так же как и участникам других программ лояльности, предлагаемых авиакомпаниями-членами "Star Alliance". За последние 12 месяцев участники программы "Royal Orchid Plus" накопили более 1,9 миллиардов миль, что примерно равно 360 000 бонусным секторам на "Thai Airways". Участники других программ лояльности альянса "Star Alliance" накопили более 140 000 бонусных секторов, отдавая предпочтение авиакомпании "Thai Airways" как одной из самых привлекательных для накопления миль среди авиакомпаний-членов "Star Alliance". Ежегодно часто летающие пассажиры накапливают более 500 000 бонусных секторов, путешествуя по всем направлениям маршрутной сети "Thai Airways".

В дополнение к бонусным милям, участники программы могут иметь и другие преимущества: возможность повышения класса обслуживания на "Thai Airways" и большинстве других авиакомпаний-членов "Star Alliance"; скидка на проживание в одном из 270 отелей по всему миру; а также ряд других привилегий.

Стать участником программы "Royal Orchid Plus" можно совершенно бесплатно. Заполните онлайн анкету и сразу же после первого полета с "Thai Airways" Вам будет начислено 2 500 бонусных миль. Бонусы и подарки от "Thai Airways" и авиакомпаний-членов "Star Alliance" - лучшая причина, чтобы стать участником программы "Royal Orchid Plus"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка