О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полет" на Восток

25 февраля 2011 года в столице Китая - Пекине состоялась официальная церемония открытия представительства авиакомпании "Полет"

25 февраля 2011 года в столице Китая - Пекине состоялась официальная церемония открытия представительства авиакомпании "Полет". В церемонии приняли участие представители Главного Управления Гражданской Авиации КНР, официальная делегация Посольства России в Китае, руководство аэропорта "Пекин". Так же на церемонии присутствовали представители ведущих мировых фрейт - форвардеров.

Авиакомпания "Полет" известна в мире как перевозчик сверхтяжелых и крупногабаритных грузов на самолетах АН-124-100 "Руслан". С 2009 года развивает перевозки пакетированных грузов на воздушных судах ИЛ-96-400Т. В сентябре 2010 года перевозка пакетированных грузов на ИЛ-96-400Т перешла в разряд регулярной. Авиакомпания "Полет" играет одну из ведущих ролей в логистической цепочке между странами Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, осуществляя транспортировку грузов по данным направлениям через Центральную Россию. Открытие офиса представительства в Китае демонстрирует твердые намерения авиакомпании "Полет" развивать и упрочнять бизнес регулярных грузовых перевозок, поддерживать деловые Российско-Китайские отношения.

В своей речи по случаю открытия офиса в Пекине, генеральный директор авиакомпании "Полет" Анатолий Карпов отметил следующее: "Полет" пришел в Китай "всерьез и надолго. Наш сервис, связавший Пекин и Шанхай через Новосибирск и Москву с пунктами Европы набирает обороты. Новейший самолет отечественного производства Ил-96-400Т позволяет нашей авиакомпании удовлетворять самые взыскательные потребности клиентов. Основными критериями нашей работы остаются надежность, качество услуг и безопасность. "Полет" готов к сотрудничеству и планирует в ближайшем будущем увеличение числа регулярных рейсов в Китай".

Авиакомпания "Полет" еженедельно выполняет 2 рейса в Пекин и 2 рейса в Шанхай, перевозя оборудование, товары народного потребления, электронику. В 2010 году на воздушных судах Ил-96-400Т авиакомпания "Полет" перевезла 32 182,399 тонн грузов, в 2,2 раза увеличив собственный грузопоток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка