О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" продлевает акцию репутационной поддержки до 31 марта 2011 года

"Аэрофлот" продлевает акцию репутационной поддержки для пассажиров, чьи рейсы из аэропорта "Шереметьево" были задержаны из-за ледяного дождя 25-28 декабря 2010 года. Акция продлевается до 31 марта

"Аэрофлот" продлевает акцию репутационной поддержки для пассажиров, чьи рейсы из аэропорта "Шереметьево" были задержаны из-за ледяного дождя 25-28 декабря 2010 года. Акция продлевается до 31 марта по многочисленным просьбам пассажиров, не успевших получить сертификат на пользование услугами "Аэрофлота".

В рамках проводимой акции с 13 января 2011 года "Аэрофлот" уже выдал более 4000 сертификатов на общую сумму около 2 млн долларов. Средняя стоимость сертификата составила 15 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, в рамках акции тем клиентам авиакомпании, чьи рейсы были задержаны в декабре более чем на восемь часов, предоставляется именной сертификат. Его можно получить в любом офисе продаж и представительстве ОАО "Аэрофлот" при предъявлении посадочного талона и копии паспорта пассажира. Сумма в сертификате соответствует размеру тарифа на участке перевозки от Москвы:
  • по авиабилетам в один конец - оплаченный тариф от Москвы;
  • по авиабилетам туда и обратно - величину тарифа перевозки от Москвы.
Эту сумму можно использовать в счет будущей покупки авиабилета и оплаты сверхнормативного багажа до 31 декабря 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка