О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ткачев совершил полет на боевом самолете

Губернатор попробовал себя в роли пилота на авиатренажере КТС-39

Во вторник, 22 февраля, Губернатор Кубани побывал в краснодарском авиационном училище летчиков. После короткого инструктажа Александр Ткачев отправился выполнять полетное задание, гражданское.

Губернатор попробовал себя в роли пилота на авиа-тренажере КТС-39. Это устройство способно впечатлить любого. Кабина реального боевого самолета, перед которой располагается огромный экран: 3 метра в высоту и 6 - в ширину. Сложнейшая аппаратура создает полную картину настоящего вылета - со взлетом, выполнением фигур высшего пилотажа и посадкой. Борт, пилотируемый главой региона, приземлился успешно. Впечатлениями от полета Александр Ткачев тут же поделился с читателями своего твиттера.

"Летчики удивили, так удивили - посадили в кабину истребителя. Авиатренажер, ощущения реальные -вплоть до имитации перегрузок. Улет :)",- написал Ткачев Подытожив, Александр Ткачев сказал: "Если б начать жизнь сначала, пошел бы в летчики!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты - Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка