О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Helirussia снова в гостях у Heli-Expo

Международная выставка вертолетной индустрии Helirussia, проводимая ежегодно в столице России с 2008 года, уже традиционно принимает участие в американской Heli-Expo

Международная выставка вертолетной индустрии Helirussia, проводимая ежегодно в столице России с 2008 года, уже традиционно принимает участие в американской Heli-Expo.

Присутствие российской выставки в г.Орландо, Флорида (6-8 марта 2011 г., стенд № 4653) позволяет участникам и гостям Heli-Expo подробно "из первых рук" ознакомиться с приоритетными направлениями российской выставки, целесообразностью и условиями участия в ней, а также определиться с местоположением стенда и оговорить особые условия своего участия.

4-я Международная выставка вертолетной индустрии Helirussia 2011 пройдет в Москве, в комфортабельных стенах международного выставочного центра "Крокус Экспо" с 19 по 21 мая 2011 года.

Helirussia - единственная ежегодная международная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.
Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения.

В Helirussia 2010 приняли участие 156 компаний из 14 стран: России, США, Великобритании, Франции, Швеции, Италии, Германии, Польши, Ливии, Словакии, Бельгии, Израиля, Украины, Литвы.

Выставку посетило более 7 тыс. человек, было аккредитовано 268 журналистов российских и зарубежных СМИ.

Приглашаем все заинтересованные компании посетить стенд Helirussia 2011 № 4653, а также принять участие в "Русском часе", посвященном состоянию и перспективам развития российского вертолетного рынка.

"Русский час" пройдет 7 марта, во второй день работы Heli-Expo, с 12.00 до 13.45 в конференц-зале S.220-B....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка