О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальная авиакомпания "Узбекистон Хаво йуллари" запустит новую бонусную программу для пассажиров

Авиакомпания "Узбекистон Хаво йуллари" запустит новую бонусную программу, которая ориентирована на пассажиров, часто пользующихся услугами авиаперевозчика

Национальная авиакомпания "Узбекистон Хаво йуллари" запустит новую бонусную программу, которая ориентирована на пассажиров, часто пользующихся услугами авиаперевозчика. Набирая баллы во время авиапутешествий, пассажиры получают премиальные авиабилеты, подарки и бонусы.

Как сообщил 28 февраля радиоканал "Пойтахт", переход узбекской авиакомпании к программе вызван необходимостью требований авиаальянса Sky Team. Новая система бонусов даст большой толчок для привлечения большего потока пассажиров. Кроме этого клиенты отечественного перевозчика будут иметь полный доступ к своей личной базе данных и смогут самостоятельно выбирать систему бонусов.

По словам директора коммерческого департамента АК Эркина Убайдуллаева в интервью радиоканалу, в настоящее время авиакомпания находится на завершающей стадии по созданию новой программы. У пассажиров, кто летает по другим программам, будет возможность переносить свои баллы в новую систему.

Если раньше пассажиры для участия в бонусной программе должны были приходить в офис авиакомпании, то теперь это будет возможно оформить путём удалённого доступа через интернет. Таким образом, будет модернизирован и официальный сайт авиакомпании, так как новая программа будет выведена на интерфэйс сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка