О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" и "Аэрофлот" продают скидочные билеты из Москвы на Украину

Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и "Аэрофлот" проводят продажу билетов из Москвы на Украину по скидочным тарифам

Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и "Аэрофлот" проводят продажу билетов из Москвы на Украину по скидочным тарифам. Стоимость билетов в одну сторону в Киев составляет 1960 рублей у "Аэрофлота" и 2091 у "Сибири", туда-обратно - 4547 и 4825 рублей соответственно. Билеты в одну сторону в Симферополь "Аэрофлот" продает по 2560 рублей, "Сибирь" - по 2706 рублей, туда-обратно - по 5719 и 6025 рублей соответственно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 15 марта, полеты по ним возможны до 31 мая. У "Аэрофлота" минимальное пребывание в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальное - один месяц. У "Сибири" подобных ограничений нет, однако этот перевозчик не предлагает скидочных билетов в Киев с вылетом в мае. Украинский перевозчик Aerosvit предлагает билеты в Киев по $77 в одну сторону и $172 туда-обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка