О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цены летят вниз

Весной снижаются цены на международные направления авиакомпании "Владивосток Авиа"

Приморская авиакомпания снизила цены на два международных направления при покупке билетов в авиакассах. Скидки действуют на рейсы из Владивостока в Сеул до 15 марта и из Южно-Сахалинска в Пекин, период продажи не ограничен.

Стоимость авиабилета по маршруту Южно-Сахалинск - Пекин, с датой пролета с 1 апреля по 25 октября, составляет от 14 396* рублей, включая сборы.

Поездка же в Сеул из Владивостока обойдется от 17 122* рублей со сборами. При этом период вылет будет ограничен - с 1 апреля по 28 мая. В связи с тем, что у "Владивосток Авиа" имеются соглашения с крупнейшими зарубежными авиаперевозчиками, из Сеула далее можно отправиться в любое выбранное путешествие по всему миру, лишь подобрав удобные стыковки в кассе авиакомпании.

Напоминаем, что при покупке билета в авиакассах у пассажиров есть возможность оформить его в кредит. Такая услуга предоставляется в городах: Владивосток, Находка, Уссурийск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Кемерово и Москва. Для этого пассажиру нужно иметь при себе паспорт с постоянной регистрацией в Приморском крае, Хабаровском крае, Сахалинской, Кемеровской, Московской областях. Адреса таких авиакасс размещены на сайте авиакомпании.

*стоимость может меняться в зависимости от курса евро, и условия тарифа имеют ограничения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка