О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничная программа для ветеранов Толмачево

4 марта 2011 года в ДК "Крылья Сибири" города Обь представители аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) поздравили своих ветеранов с прошедшим Днем защитника Отечества и предстоящим Международным женским днем

4 марта 2011 года в ДК "Крылья Сибири" города Обь представители аэропорта Новосибирск (Толмачево) поздравили своих ветеранов с прошедшим Днем защитника Отечества и предстоящим Международным женским днем.

Поздравлять ветеранов стало в аэропорту Толмачево доброй и многолетней традицией. На мероприятии присутствовали около 100 человек. Им были вручены подарки и организован концерт. От имени коллектива аэропорта ветеранов поздравили директор по управлению персоналом Светлана Семенова и исполняющий обязанности директора по административным вопросам ОАО "Аэропорт Толмачево" Олег Пытин.

- 23 февраля и 8 марта - праздники, когда все мы чувствуем особый душевный подъем. Эти праздники любимы всеми, и мы очень рады, что они позволили собраться вместе людям, многие из которых долгие годы трудились на нашем предприятии, - отметил Олег Пытин.

- Мы благодарим вас от всего сердца за тот огромнейший вклад, который вы внесли в становление и развитие аэропорта, за преданность и самоотверженную работу на благо предприятия. От всего коллектива аэропорта желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгой и счастливой жизни, - сказала Светлана Семенова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка