О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первым информационным ресурсом "Базэл Аэро" стал Твиттер

Компания "Базэл Аэро" объявляет об официальном запуске своего микроблога

Твиттер @basel_aero работает в тестовом режиме с 12 января этого года. Сегодня, 4 марта, компания "Базэл Аэро" объявляет об официальном запуске своего микроблога. Это первый информационный ресурс компании в Интернете. Попасть на него можно с помощью ссылки: twitter.com/basel_aero.

Он создан с целью информировать читателей о последних новостях в работе аэропортов Краснодарского края. С помощью твиттера @basel_aero можно будет оперативно узнать о происшествиях в аэропортах, о новых направлениях, событиях и получить другую важную (и не очень) информацию. Также в случае форс-мажорных ситуаций, таких как массовые задержки рейсов или закрытие аэропорта, в твиттере "Базэл Аэро" можно будет узнать самые последние новости по текущей ситуации.

Сергей Лихарев, генеральный директор "Базэл Аэро": "Социальная активность в Интернете - новое для нас направление, и мы хотели бы сделать его полезным не только для самой компании, но и для наших пассажиров, клиентов и деловых партнеров. Мы готовы непрерывно совершенствоваться, и поэтому всегда будем рады получить предложения по улучшению нашего ресурса от его пользователей".

Кроме того, в настоящее время идет разработка общего для группы аэропортов "Базэл Аэро" сайта, который станет не только полноценным информационным ресурсом, но и предоставит пассажирам возможность он-лайн регистрации на любой рейс, покупки электронного билета, букинг отелей и такси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка