О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" официальный партнер международного футбольного турнира "Кубанская весна - 2011"

Для авиакомпании "Кубань" стало доброй традицией поддерживать соревнования, проводимые Российским Футбольным союзом, в том числе организовывать перевозку делегаций участников и болельщиков различных турниров

Для авиакомпании "Кубань" стало доброй традицией поддерживать соревнования, проводимые Российским Футбольным союзом, в том числе организовывать перевозку делегаций участников и болельщиков различных турниров.

Уже не первый раз авиакомпания становится партнером Международного футбольного турнира женских молодежных сборных "Кубанская весна-2011", который в этом году пройдет в Сочи с 6 по 16 марта. Постоянным партнером по перевозке участников турнира является авиакомпании "Кубань".

В этом году в соревнованиях примут участие 12 сборных. Турнир проводится под эгидой ФИФА и совместной поддержке администрации Краснодарского края, Министерства спорта, туризма и молодежной политики России и Российского футбольного союза.

Как обычно, среди команд будет и сборная Краснодарского края, которая на первом этапе турнира будет вести борьбу в группе "В" и встретится 6, 8 и 10 марта со сборными Японии, США и Казахстана. Также в Сочи пожалуют сборные Беларуси, Казахстана, Китая, КНДР, Словакии, США, Турции, Украины, Эстонии, Японии и России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка