О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Arkia начала выполнять полеты из Тель-Авива в Москву

Израильская авиакомпания Arkia с 4 марта 2011 года планирует начала осуществлять регулярные рейсы из Тель-Авива в московский аэропорт "Домодедово"

Израильская авиакомпания Arkia с 4 марта 2011 года планирует начала осуществлять регулярные рейсы из Тель-Авива в московский аэропорт "Домодедово".

Полеты будет выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из Тель-Авива в 8:55 (9:55 мск), прилет в "Домодедово" в 13:55. Вылет из Москвы в 14:55, прилет в Тель-Авив в 17:50 (18:50 мск). На линии будут работать самолеты Embraer 195, которые вмещают 122 пассажира в компоновке только эконом-класса.

Авиакомпания предоставляет на линии тарифы от $198 "туда-обратно" со всеми сборами.

В стоимость дешевого билета входит только место в самолете, за провоз багажного места (чемодана весом до 20 кг) придется доплатить $17 при предварительном заказе или $30 при регистрации на рейс.

За обед в самолете обладатель дешевого билета должен будет заплатить при предварительном заказе еще $8. Тем, кто захочет заказать обед уже во время рейса, придется заплатить $12,9.

Стоит отметить, что рейс из Москвы в Тель-Авив по пятницам будет прибывать в Израиль во время шабата. Таким образом, пассажиры будут вынуждены добираться до места назначения в стране на такси, так как государственный общественный транспорт (автобусы и железная дорога) во время шабата (со второй половины дня пятницы до вечера субботы) не работает.

Авиакомпания Arkia Israel Airlines является второй по величине авиакомпанией Израиля после EL AL. Она основана в 1949 году (на год позже EL AL). Флот перевозчика состоит сейчас из 12 самолетов. Компания выполняет полеты по 19 направлениям.

В настоящий момент между Москвой и Тель-Авивом полеты выполняют авиакомпании EL Al, IsrAir, "Трансаэро" и "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка