О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга мобильного сайта авиакомпании "Трансаэро"

С 4 марта 2011 года участники программы поощрения часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" имеют возможность просматривать информацию о набранных за полеты премиальных баллах, а также историю своего счета на мобильных устройствах

С 4 марта 2011 года участники программы поощрения часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия" имеют возможность просматривать информацию о набранных за полеты премиальных баллах, а также историю своего счета на мобильных устройствах.

Теперь для получения информации о набранных или потраченных баллах нет необходимости иметь под рукой персональный компьютер или звонить в авиакомпанию. Достаточно иметь работающий Интернет в мобильном устройстве.

Новая услуга предоставляется на мобильном сайте авиакомпании "Трансаэро" по адресу m.transaero.ru и доступна для большинства современных мобильных устройств, работающих на различных платформах, включая Apple Safari (iPhone), Android, Symbian, Windows Mobile.

Введение данной услуги стало еще одним результатом продолжающейся работы "Трансаэро" по развитию и совершенствованию мобильных интернет-технологий.

Авиакомпания "Трансаэро" основана в 1990 году. Полеты начала в ноябре 1991 года. Является второй крупнейшей авиакомпанией России. Входит в число 10 самых безопасных авиакомпаний мира. Находится в числе ведущих мировых авиаперевозчиков на маршрутах туризма и отдыха.

Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает свыше 100 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

"Трансаэро Привилегия" - первая в истории нашей страны программа поощрения часто летающих пассажиров была запущена в 1995 года. Она предоставляет своим многочисленным клиентам самые широкие возможности использования набранных за полеты премиальных баллов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка