О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В.Нерадько с Международным женским днем

Поздравление руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В.Нерадько с Международным женским днем

Дорогие Женщины, работники воздушного транспорта России!

От имени руководства Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично поздравляю Вас, прекрасную половину человечества, славных тружениц нашей крылатой отрасли, с Международным женским днем, праздником весны.

Выражаю Вам глубокое уважение и признательность за Ваш значительный вклад в общее дело развития гражданской авиации России. Основные показатели производственной деятельности отрасли в последние годы устойчиво возрастают и в этом немалая заслуга работающих в ней женщин, профессионально и ответственно выполняющих свой служебный долг.

Общеизвестна созидательная и миротворческая роль женщины. Вокруг нее царит атмосфера добра, нежности и любви. Она создает обстановку уюта, спокойствия, уверенности и благополучия - в доме и семье.

Искренне желаю Вам весеннего настроения, радостей, успехов в труде, здоровья, удачи и личного счастья, внимания, теплоты, уважения и любви.

С праздником Вас, Дорогие Женщины!

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта А.В.Нерадько...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка