О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство ВАСО берет на себя расходы по похоронам разбившегося экипажа Ан-148

ОАО "Воронежское акционерное строительное общество" возьмет на себя организацию похорон погибших членов экипажа самолета Ан-148, который потерпел крушение в Белгородской области

ОАО "Воронежское акционерное строительное общество" (ВАСО) возьмет на себя организацию похорон погибших членов экипажа самолета Ан-148, который потерпел крушение в Белгородской области, сообщил "Интерфаксу" представитель авиазавода.

По его словам, кроме всех выплат, положенных законодательством, родственникам погибших летчиков будет оказана материальная поддержка от коллектива завода. Все расходы по организации похорон берет на себя предприятие. "Место захоронения экипажа до конца пока не определено. Если семьи погибших не будут возражать, то это будет Коминтерновское кладбище", - сказал собеседник агентства.

В результате авиакатастрофы погибли шесть человек, в том числе два гражданина Мьянмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка