О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опознаны все члены экипажа разбившегося Ан-148

Процедуру опознания прошли тела всех шести членов экипажа, погибших при крушении самолета Ан-148 в Белгородской области

Процедуру опознания прошли тела всех шести членов экипажа, погибших при крушении самолета Ан-148 в Белгородской области, сообщил "Интерфаксу" в воскресение старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Сергей Глазьев.

"Так, удалось опознать командира экипажа Юрия Зубрицкого, штурмана Владимира Ясько, бортинженера Александра Королева и ведущего инженера по летным испытаниям Анатолия Самошкина. На опознании тел, которые были доставлены в Воронеж сегодня из Белгородской области, присутствовали родственники погибших", - рассказал он.

С.Глазьев отметил, что двух иностранных пилотов опознавали члены второго экипажа из Мьянмы, которые также присутствовали в Воронеже на испытании самолета.

Все тела имели повреждения характерные для авиационных крушений, добавил он.

В результате авиакатастрофы в Белгородской области в субботу погибли шесть человек, в том числе два гражданина Мьянмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка