О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прощание с погибшими членами экипажа Ан-148 состоится 9 марта

В пресс-службе Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) 7 марта сообщили, что панихида по погибшим в авиакатастрофе Ан-148 пройдет в Воронеже 9 марта

В пресс-службе Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО) 7 марта сообщили, что панихида по погибшим в авиакатастрофе Ан-148 пройдет в Воронеже 9 марта.

Как сообщила "РИА Новости" помощник гендиректора ВАСО Маргарита Глотова, панихида состоится в среду в 11.00 в ДК им. Ленина. В настоящий момент тела погибших находятся в областном бюро судебно-медицинской экспертизы, заберут их в день прощания.

Помимо четырех россиян, в состав экипажа входили также двое граждан Мьянмы. Следствие по делу о крушении самолета продолжается, детали машины отправлены на изучение на завод-изготовитель....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка