О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ан-148, потерпевший крушение в Белгородской области, был застрахован в ОСАО "Ингосстрах"

Самолет Ан-148 (серийный номер 41-03, бортовой номер 61708), потерпевший крушение в Белгородской области 5 марта т.г., был застрахован в ОСАО "Ингосстрах" от всех рисков каско. Страховая сумма - 800 млн рублей

Самолет Ан-148 (серийный номер 41-03, бортовой номер 61708), потерпевший крушение в Белгородской области 5 марта т.г., был застрахован в ОСАО "Ингосстрах" от всех рисков каско. Страховая сумма - 800 млн рублей. Перестрахование принятого риска было произведено в рамках действующего облигаторного договора перестрахования каско.

Согласно полису в ОСАО "Ингосстрах" была застрахована также гражданская ответственность эксплуатанта воздушного судна перед третьими лицами. Лимит ответственности - 8 млн рублей по каждому случаю.

В результате катастрофы погибли все члены экипажа и полностью уничтожено воздушное судно. Страховая компания приносит свои соболезнования родным и близким погибших.

Cпециалисты ОСАО "Ингосстрах" находятся на постоянной связи с представителями страхователя, с 6 марта на месте катастрофы работают эксперты приглашенного "Ингосстрахом" независимого сюрвейера. ОСАО "Ингосстрах" выполнит все свои обязательства в рамках страхового полиса.

Напомним, что самолет Ан-148 при выполнении испытательного полета потерпел крушение в Белгородской области 5 марта т.г....
Авторские права на данный материал принадлежат «СПАО "Ингосстрах"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка