О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирск - Ларнака: путь к морю - открыт

С 29 апреля авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет осуществлять регулярный международный рейс по направлению Новосибирск - Ларнака - Новосибирск

С 29 апреля авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет осуществлять регулярный международный рейс по направлению Новосибирск - Ларнака - Новосибирск.

Полеты к теплому морю будут выполняться раз в неделю - по пятницам, на самолетах А320. Минимальный тариф туда-обратно: от 699 евро плюс сборы.

Рейс в Ларнаку - первый международный рейс АК из Новосибирска. Ларнака - идеальный стартовый пункт, из которого можно отправляться на изучение и покорение Кипра.

Пассажиром этих рейсов может стать любой - Ларнака предлагает доступный отдых для всех категорий отдыхающих. Чистое, неглубокое, с песчаным дном море подходит для семейных пар с детьми и людей пенсионного возраста. Любители эсктремального спорта воздадут должное дайвингу - в районе Ларнаки есть несколько затонувших судов. Например, Корабль Ее Величества Cricket, затонувший в 1947 году. Интересно то, что можно проникнуть через некоторые люки в корпус корабля. Паром Zenobia в длину составляет 197 м и весит более 10.000 тонн. Это судно классифицируется как одно из лучших затонувших судов для подводного исследования в мире.

"Уральские авиалинии" регулярно открывают новые рейсы в новосибирском аэропорту "Толмачево" - Авиакомпания намерена занять существенную долю рынка пассажирских перевозок и уверенно идет к этой цели. Напомним, что на сегодняшний день из Новосибирска Авиакомпания выполняет полеты в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Хабаровск, Норильск, Якутск и осуществляет ежедневные рейсы в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка