О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пост можно будет соблюдать и во время полета

С 7 марта по 23 апреля пассажиры, следующие авиакомпанией "Уральские авиалинии" из Екатеринбурга, Москвы, Краснодара, Читы, Иркутска, Хабаровска и Владивостока, могут воспользоваться услугой "Постное питание"

С 7 марта по 23 апреля пассажиры, следующие авиакомпанией "Уральские авиалинии" из Екатеринбурга, Москвы, Краснодара, Читы, Иркутска, Хабаровска и Владивостока, могут воспользоваться услугой "Постное питание".

В период Великого Поста авиакомпания готова предложить пассажирам рейсов те блюда, которые одновременно полностью соответствуют религиозным канонам и удивительно вкусны. Например, настроенных на пост путешественников из Екатеринбурга порадуют пикантный рис со специями и яблоки, запеченные с кедровыми орешками.

"Мы с уважением относимся к верующим людям, поэтому введение дополнительного постного меню стало для авиакомпании уже традицией" - говорит заместитель коммерческого директора по развитию авиакомпании "Уральские авиалинии" Любовь Смертина.

Для удобства пассажиров, существует самостоятельная возможность заказать питание не позднее, чем за сутки до вылета - бронируя билет через интернет (uralairlines.com), покупая его в кассах, или же обратившись в службу поддержки пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка