О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два пилота самолета Ту-204, упавшего год назад в Домодедово, предстанут перед судом

Московское следственное управление СК РФ на транспорте завершило расследование уголовного дела в отношении пилотов самолета Ту-204, потерпевшего крушение в марте прошлого года вблизи аэропорта Домодедово

Московское следственное управление СК РФ на транспорте завершило расследование уголовного дела в отношении пилотов самолета Ту-204, потерпевшего крушение в марте прошлого года вблизи аэропорта Домодедово, сообщил начальник отдела управления Павел Селиверстов.

"Завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 33-летнего командира воздушного судна Алесандра Косякова и 36-летнего второго пилота Алексея Михайловского", - сказал П.Селиверстов "Интерфаксу" в четверг.

По его словам, они обвиняются в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека (ст.263 УК РФ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка